Анна Тихомирова

Обнаружили грыжу ПОД, но военкомат не поверил и отправил на повторное обследование в свое Мед. учрежд. там я оказался Здор

Обнаружили грыжу ПОД в диагностическом центре, но военкомат не поверил заключениям, сказав врешь ты все! и отправил на повторное обследование в свое Мед. учреждение, где скользящую Грыжу ПОД не выявили, сказав что я не вижу ничего и дав мне 2 маленьких снимка, и получается там я оказался Здоров. Хотя в диагностическом центре меня смотрели минут 5 в различных положениях и стоя и лежа и дали 12 снимков, а Мед. учреждении от военкомата только лежа минуты 2, и 2 снимка и сказали здоров, что делать теперь? подавать в суд? но на кого?

Костик Жест

идти служить.

At
Aton

Сделай еще снимок в другом центре если обнаружат, тогда будешь думать, не тяни делай!!!!

Света Козлова

Будет решение ПК о призыве и если вы с ним не согласны, то обжалуйте это решение в суде.

Светлана Мишенькина

Военкомат ДОЛЖЕН был вас отправить на обследование в то мед учреждение в которым он связан. Он это СДЕЛАЛ. Свои снимки вы могли би бы показать в этом медучреждении. А сколько там их 2 или 22 не важно. Можете в суд подавать, только к тому времени по закону, вас уже призовут. В армии, ПЕРВОЕ, что делают, это ОПЯТЬ проводят для всех МЕДКОМИССИЮ. Почему не показали свои 12 снимков там? Что вы испугались? Здоров это же ХОРОШО!

Елена Мензелева

Надо оспорить решение призывной комиссии в суде. С момента подаче заявления решение о призыве будет приостановлено. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38