Татьяна Давыдова

Здравствуйте! Проходил мед. комиссию и военкомат отправил ложиться в больницу. Прошел ФГДС: Выявили признаки грыжи пище

Людмила Савченко

Вопрос о вашей пригодности к службе в армии будет решать ВВК.

Ольга Емелькина

Получай военник, и удаляй грыжу.
И потом можешь не парится

Татьяна ***

Будет отсрочка. При отказе от операции еще раз отсрочка. После нескольких лет отсрочек могут признать ограниченно годным и выдать военный билет.