Василий

добрый день, такой вопрос: до НГ я прошел мед-комиссию в военкомате, меня отправили на обследование, я его прошел, теперь

мне пришла повестка "для подтверждения документов", я пришел туда, а там мне сказали проходить обследование снова. могу я отказаться от прохождения обследования, ведь с последнего не прошло еще 6 месяцев. обследование заключалось в рентгене коленного сустава. я перенес операцию. мне удаляли остеому, теперь нашли артроз 1 степению

Инна

наверно тебя не возьмут ...
иди учится

Дм
Дмитрий

ты отдай им справки только ОТДАЙ КОПИИ МЕДСПРАВОК так как в военкомате любят терять справки и любые доказательства чтобы призвать и обязательно у них возьми официальную бумагу после всего когда тебе дадут категорию, лучше Д или Г, даже лучше Г-не годен вообще по причине здоровья, возьми у них официальную бумажку о решении комиссии. потом эта бумажка тебя сможет защитить если вдруг они решат еще раз тебя призвать. а они это любят, советую тебе поискать законы о службе и отсрочки армии в инете.

Дм
Дмитрий

Эти документы необходимо представить в военкомат, в отделении призыва.

Альберт

Если вы приносили акт обследования в военкомат, то вас не должны еще раз направлять на обследование, т. к акт годен 1 год.