Олег *

Вы любите ставить диагнозы ответчикам?

Елена Нащекина

Я не занимаюсь подобными вещами. Если у кого-то нет настроения, или кто-то в плохом расположении духа, я не буду реагировать никак, потому что я не знаю причины, почему и зачем. Поэтому легче всего просто "не обращать внимания" и общаться с теми, кто приятен) Более глубоко ответила.)

Надежда Солодовникова

Нет!
В студенчестве - всем, поголовно! Главный идиот - Я!
Прошло...

Андрей Добров

Нет. И Вам не советую.

Вікторія

Чаще любят ставить мне... Но всегда такие ошибочные...)))

Игорь Савенок

Психологическое состояние ответчика можно вычислить по его ответам и вопросам .

Любовь Лутошкина

Да, но не вслух))

Администратор *

Оцениваю только ответы и вопрос. Пока читаю, ставлю - нравится за оригинальность ответа. Хамит. Вижу. Но иногда отвечаю. А иногда просто мысленно посылаю его самого и вопрос тоже.. . туда же.

Вероника

Я не вправе кого-то характеризовать.
Да и мне это не интересно!

Ксения Лубинская

только на ситуацию могу посмотреть