Наталья Петрова

Кто любит выставлять здесь диагнозы разные и явно с издёвкой?

"врачи" местные, в клиниках диагноз шифруется, а вы умнее?

Сергей Пируев

Кто-то умный любит выставлять диагнозы.

Настя Малыгина

Да кто бы этого не делал, достаточно осознать для себя то, что вы приходите сюда для тех кто вас любит... все остальное будет для вас неважным

Бауыржан

я однажды пошутила, человек оказался инвалидом, ответил очень достойно, меня совесть до сих пор мучает, очень осторожно нужно словами бросаться

Ирина Селезнева

Меньше 20%людей на нашей планете- подавляющие личности. И им всегда плохо, если у нас все хорошо. Поэтому они любыми способами будут стараться нагадить хорошим людям. Если кто то прямо сейчас подумал что он подавляющая личность- значит это не так.

Денис Ильин

Легче найти тех кто не любит...

Ма
Мария

больные во всех смыслах люди.... интересно... а вопросы типа... Я Федя, 12.03.1988...МАГИ!!!! Когда у меня уже будут дети, скока и какого пола!... Вас, стал быть, не смущают.... как и отвещающие "маги" и "видящие"....а их намного больше - каждый третий))))

Ан
Андрей

Таких немало. Когда нечего ответить по сути, начинается переход на личности и постановка диагнозов (от "у вас тараканы в голове" до "у вас шизофрения").
Особенно удивляет, когда пишешь без капса, восклицательных знаков, резких выражений, аргументируешь свое мнение, а тебя уверяют, что ты монитор слюнями забрызгал и бьешься головой о стену.
Как-то задала подобный вопрос и получила хороший ответ: таким людям нравится представлять оппонентов в наиболее невыгодном свете (чуть ли не больными на голову) , чтобы утвердиться в своей "правоте".

Вячеслав Соловьев

я реально здесь помощи попросила, заболела серьёзно!
так мне пишут, что я издеваюсь и тд... а помощь очень нужна
когда правду говоришь-не верят
так что будьте повнимательней, оглянитесь и посмотрите на кого-то ещё,кроме себя...

Марина Цыганкова

куда нам до диагностов. ДоХтур сказал в морХ значит в морХ)))

Искандер Омурзаков

Аберрированные
люди используют два различных, очень аберрированных метода управления другими
людьми.

Первый состоит в
принуждении другого человека делать в точности то, что от него хотят, с помощью
механизма контр-обвинений и лишения дружбы и поддержки, если не будет
немедленного повиновения. Другими словами: «Делай то, что я тебе говорю, иначе
я не буду твоим союзником» . Это откровенное господство, доминирование. Кроме того, это
сопровождается гневом, прямой критикой и обвинениями, а так же другими механизмами,
чтобы подавить человека, умалить его и заставить подчиняться.

Второй метод можно
назвать господством посредством «нуллификации» . Этот метод осуществляется
скрытно, и часто человек, на которого он направлен, остаётся в неведении, и
лишь осознаёт, что глубоко несчастен. Это метод господства труса. Тот, кто им
пользуется, чувствует, что он меньше человека, на которого направлен этот
метод, и ему не хватает честности и мужества признаться в этом самому себе.
Тогда он начинает, подобно термиту в Калифорнии, подгрызать фундамент, чтобы
«уменьшить в размере» другого человека, пользуясь мелкой критикой и придирками.
Ищущий господства наносит тяжёлые точные удары по гордости и способностям своей
цели, и в то же время, если в какой-то момент его цель бросает ему вызов,
человек, использующий этот механизм, начинает утверждать, что он делает всё
исключительно из желания помочь и по дружбе, или полностью отрицает то, что
было сделано.

Из этих двух
методов второй намного более пагубный. Человек, использующий этот метод,
стремится принизить другого человека и двести его до состояния, когда тот
полностью попадёт под его влияние, и не останавливается до тех пор, пока тот не
будет приведён в замешательство и ввергнут в апатию.

Наименьшим общим знаменателем
«нуллификации» можно считать «дискредитацию (обесценивание)» . Стремясь
добиться своей цели, такой человек «дискредитирует» , обесценивает не только
личность, но и навыки и знания объекта своих действий. О его имуществе
говорится, что оно не так значительно, как это может быть на самом деле. Его
жизненный опыт не ставится ни во что. Его внешность, сила, физические
достоинства и способности также обесцениваются. Всё это может проделываться так
скрытно, что с виду служит «лучшим интересам» человека. При этом якобы стремятся
«улучшить» человека, которого дискредитируют.

(из книги Рона Хаббарда
«Самоанализ» )

Andrews Andrews

Слабаки, "умники", неудачно пошутившие, глупые, неграмотные, злые.

Алексей Гавронский

Два (и больше ) балла за ответ - это таки 2 балла) и неважно, что человек абсолютно не в тему ставит свой диагноз) ) он зарабатывает рейтинг. Ну, и если так уж неприятно - всегда есть волшебная кнопочка под ответом "пожаловаться". Многие такие диагносты даже и не знают, что идиотизм - это болезнь, а не что-то типа "лох", а слово "дебил" вообще многие пишут с ошибкой!! ! Так что такие комментарии воспринимать всерьез и обижаться на них - несерьезно.

Михаил Калинин

Мы здесь для того и находимся что бы помогать другим участникам полезными советами.

Ольга Захарова

Поддерживаю ответ ТролоЛОР

ОК
Оксана Кунцевич

Тот, кому делать больше нечего!

Дмитрий

у меня для Вас свой, независимый диагноз))

Лена Савина (Иванова)

потому что всяких сенсов развелось и все грамотные

Олег Землянский

типа профессора ...

Наталья Гусева

Так им, так !..

Дмитрий Щетинин

лохи. Если своя жизнь не удалась, то другим настроение подпортить надо

Sa
Sanek

тут безопасно оскорблять людей, т. к. никто из экрана не вытянет кулак и не даст в рожу за обиды

Сайфулло Насридинов

Людям свойственно навешивать ярлыки, иногда совершенно не зная человека.

Админ

вам зашифровать ?

Александра

"Диагнозы с издевкой", как правило, попадают в точку; к тому же снижает уровень адреналина в крови от вала глупости.

Оксана Костина

Все понемногу, особо те, кого заденут или плохую оценку поставят

Ольга Полищук

юмористы, ананисты и пофигисты