Психология

Как быть человеку, который любит сразу двоих, но...разною любовью?

!!
!nurjanka! !
Не вижу проблем. Так и быть - продолжать любить двоих. :-))

А я вообще весь мир люблю. Что здесь такого? А жить буду только с одной женщиной. Всё честно. :-))
Полина
Лучший ответ
!nurjanka! ! Добрый вечер, Давид! Возможно кому-то Вы сейчас очень помогли.
Слава Богу, передо мной такой выбор не стоит - тяжело это и неправильно как-то..
А вообще я, как и Вы, тоже люблю весь мир со всеми его обитателями, намёк понимаете?..
(смеюсь). Но выбираю всегда только одного - это серьёзно ;-))
ничего,
а что можно сделать?
без одной... любви, врядли он будет счастлив со второй.
кому-то везёт в этой жизни найти проявления этих двух чувств в одном человеке,
а кому-то приходится вот так всю жизнь разрываться между двух любимых им людей.
Да хоть пятерых. Бывают ласковые телята.)
любить сразу двоих, но.... разною любовью (как быть всем кто любит дедоф-бабкоф, мамочек-папочек, мужей-жен, сыновей-дочерей)))
!nurjanka! ! Тяжеловато ведь, однако...для всех.
!nurjanka! ! Но я ведь имла виду совсем другое - вы же наверняка поняли, о чём я..
Любить... А что тут ещё сделаешь?:) Чувства не поддаются контролю. Их можно только приглушить, слегка задушить... Но они всё равно, рано или поздно дадут знать о себе.
Мы не роботы, не всё поддаётся контролю и стандарту...
принять ислам
Таня Савина
А в чём проблема? Шведская семья.. . :)
Всем нам чего-то не хватает в каждом человеке.
"Вот взять бы от Васи доброту, от Пети скромность, от Коли - богатство... "
В конце концов, он сделает выбор, исходя из внутренних предпочтений.
Думаешь о выборе - бросай обоих.. . это не любовь
просто жить....
продолжать любить, жизнь все расставит по местам!!!
поставить себя на их место..
Скажу банальшину: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Взвесте все "за" и "против"..посторайтесь выбрать одного.. как бы трудно это ни было!
Кинуть жребий.
Как быть? Да просто радоваться .Кому-то не удается вообще кого-то любить! А тут такая щедрость от природы - сразу двух!
Лучше выбирать сейчас... или станешь мной... я не смог выбрать...
Любовь не бывает одинаковой. Лучше любить двоих, чем вообще не любить.
так если любовь разная, так и не надо выбор делать? они оба будут рядом, но просто в разном качестве...
Ninel Klyuchyk
понять какая любовь для него важней и полезней)))) в хорошем смысле этого слова)
продолжать любить, любовь она действительно разная, зачем ограничеваться (только чтобы любимые не знали, а то могут не понять)
смотря кого он любит.. . если один человек - близкий родственник, а второй - 2я половинка (то конечно же любовь тут разная)

а если имеется ввиду что у него 2 любовника, мне кажется это не правильно, и лучше сделать выбор.. )
потому что никому понравится быть "одним из двух"...