Психология
Человек может любить сразу двоих (по- настоящему) ?
Может и больше. Одного - как мужчину, другого - как брата, третьего - как друга.... и т. д. Но двух мужчин, как потенциальных партнёров - навряд-ли. Любовь не приемлет компромиссов.
Нет, не может. Если по-насоящему...
Когда доброе сердце, а оба человека, которых любишь хорошие, наверное может... .
но хотеть будет всё-таки одного...
"люблю его, простое слово, совсем не ново.. "
Алина, по-настоящему люблю только маму и его
Конечно! А как-же многодетная мать? Она ведь не может любить только одного ребенка. :-))
Любить можно и двоих, и троих, это нормально. Даже, если речь идет не о материнской любви, а просто человеческой. Всё возможно.
Только опускаться до разврата не надо. Любовь и секс могут быть взаимосвязаны, но совсем не обязательно. Любовь она и сама по себе неплохо живет. :-))
Может.
Но по-разному...)
Если речь об отношениях между мужчиной и женщиной, то это исключено.
нет наверное. наветрное письки любит. вот и вся причина....
конечно! Человечество всегда стремилось к идеалам! А такое понятие - совершенно исключено природой (закон равновесия) ! Соответственно - один человек ну никак не может содержать в себе всего того, что вам необходимо! А вот уже двое - вполне !!!Вспомните гаремы, разве туда брали не любимых женщин? Все зависит - от личных потребностей, от высоты искаемого....
Елизавета Тихонёнок
Конечно же в гаремы брали НЕ ЛЮБИМЫХ женщин!..А просто ЖЕЛАЕМЫХ...И гаремы для их владельца просто как табун лошадей...У кого породистей и т.д.Перед соседями и роднёй похвастать...
Может!
PS. Пользуясь случаем, хочу передать привет...
Галина Волкова
Кому именно?))))
Мы сами решаем кого любить, кого нет. И этого звания достоины немногие.