И никто не додумался просто встать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне!
Психология
Почему люди любят выставлять претензии миру, обвиняя его в несовершенстве, а не себе самим?...
От недостаточной -самокритики.
Люди имеют право выставлять претензии к миру,
если сделали всё возможное для своего развития.
Разумеется, надо начать с себя каждому из нас )
в чужом глазу соринку видим... из той же серии
Tol =Таkoo=
....а в своём бревна не замечаем
Снять с себя ответственность
Они-часть этого мира.
Выставите себе. Люди уже много нагадили природе - смотрите ВВС
Видимо, не догоняют, а они-то такие такому миру зачем?
возможно эти люди инфантильны.
Потому как люди любят проецировать, и не только на мир, но и на всех остальных, обустраивая всех остальных в соответствии со своим мировоззрением.
Это, кстати, не плохо, но если данный процесс взят сам в себя.
Фашисты, джана))
потому что не хотят быть обвинёнными, а по другому их жить не учили, вот такая дихотомичная пара, виновен - прав, прав ведёт к созиданию, вина к разрушению, эволюция к созиданию, ум к разрушению, как не парадоксально это звучит
Не буду отвечать на все, ибо всё ровно, на одном уровне. )
Какому Богу вы служите?
Задавая вопросы вы уже знаете правильный ответ?
Какому Богу вы служите?
Земфира Забродина
У меня есть своя версия ответа, но я вовсе не претендую на абсолютную правильность...)
во тьме они
они не могут принят себя
Потому что каждый судит по себе или в меру своей испорченности . : )))
Да потому что других легче обвинить во всех бедах и в своих в том числе
Люди не совершенны, они могут ошибаться. А так как мир состоит из людей он тоже не совершенен.
Мир их породил. Мы все дети этого бренного мира.
Потому что неразвиты и неразумные (эт не думайте что я тип "выше" я в том же числе)