Azamjon

Кошка не ест анализы в норме. ставили капельницы дала аллахол и фистал-вырвало. Делаю укол ношпы. что с ней? что делать?

Анализы в норме. делали капельн сказади не кормить 2 суток.

Александр Матвеенко

Как долго не ест? Какие анализы сдавали? Вообще-то кошки и в норме иногда устраивают себе разгрузочные дни.

I G

А вы её обычно чем кормите? Раньше я кошку кормила сухими и жидкими кормами, она привыкла. А когда я ей стала давать обычную пищу, даже мясо или рыбу, она отказывалась, т. к. корм вызывает очень сильное привыкание. Лучше комбинировать корм и обычную еду. Я потом поставила кошке условие: либо обычная еда, либо ничего. Каждый день ей обычную еду ложила в миску, корм исключила, она "мучалась" без корма, 3 дня к еде не притрагивалась, а потом "оголодала" и начала есть всё:) это уж кошачьи прихоти: только корм подавай, а к обычной еде я не притронусь: )
Ну, а если у вас др. ситуация, то понаблюдайте за ней ещё пару деньков, если она не есть, то сводите к др. ветврачу.
Удачи:)

Vitalie Onceanu

Но-шпу срочно отменяйте. Масса случаев паралича задних конечностей. вплоть до летального ( смертельного ) исхода. . Ну посидите на капельницах пару дней. Сделайте Гамавит два раза в день по 1 мл на 10 кг веса кота. это витам. -минер. подкормка....и иммуномодулятор.
Можно купить в ветаптеке Нуклеопептид во флаконе 10 мл и попоить по 2 мл один раз в день. для восстановления аппетита....вот ссылка. . прочитайте дозировку по инъекциям ( его можно и колоть, только дозы меньше) для кошек. .
.http://www.gama-market.ru/product/nukleopeptid_100_ml