Юлия Литвиненко

клещи Здравствуйте, если ли возможность встретить энцефалитного клеща в сентябре ?

Здравствуйте, если ли возможность встретить энцефалитного клеща в сентябре? И вообще в каком месяце их встретить вероятность больше ?
Какие первые признаки укуса именно энцефалитным паразитом ?

Наиля Григорьева

В июле августе жди

Костя Zzzzzzzz

Можно, июль, август они самые звери )) Признаков, что именно укусил больной клещ нету.