Полина Маркалова

Вчера заселилась на съемную квартиру, сегодня нашла под кроватью банку с водой, соседки подложили. Что это значит?

ушла в универ, прихожу - под кроватью банка, наполовину заполнена водой

Виктория Бойко

Ну и что ну если не нравиться светом ее наполни и сожги мысленно все программы

Джоли Drakon

все будет хорошо

Елена Кокорева

Влажность в квартире повысить

Сергей Владимирович

зачем доступ в квартиру всем ...если так мнительны

Анастасия Мамаева

Вы ее не заметили раньше. Кто-то бухой спал на этой кровати и пил воду.