Дмитрий Искатель

везде черные волосы..

Сняла квартиру, везде нахожу черные волосы.. хоть и убирала квартиру не раз, и факт в том что они либо на видном месте либо в море либо душь (тоесть то что я убирала и с хлоркой не один раз) что может быть?

Анна Самадова

Это у предыдущего жильца слишком сильно выпадали волосы и никакой мистики в этом нет, успокойтесь.

Елена Валерьевна

Прежние жильцы колдовали и оставили поклад. чтобы вам навредить. Вымойте все с солью.