И*
Иван *скарабей* Жучков

На голове вырос черный волос

у меня светлые некрашеные волосы, и тут вдруг обнаружила длинный черный голос на голове, Причем если провести по нему то он толстый и бугристый, а остальные волосы гладкие. Подскажите пожалуйста это может что то означать?

Св
Светлана

Вот кстати, я тоже такое у себя замечала. Интересно конечно, послежу за ответами.

Алина Шлуинская

Такое бывает когда в солярии долго проводят время, после приёма таблеток, после пережитого стресса- пигмент цвета волос среагировал. Страшного ничего нет.

Николай

Это генный волос пробился.. Серьезно.
Дети рождаются и в первый год видно как они меняются.. день на папу день на маму.
моя дочка стала на мою сестру похожа. хотя была вылитая отец ее.
так и волос.. вышел и показал себя во всей красе.. кто мы и что мы, наши нации мы не знаем

Денис Калугин

Я вот тоже у себя нашла такой. Вот сейчас ищу этому объяснение.