Геннадий Савченков

Подскажите, пожалуйста, как разбудить луковицы волос, чтобы волос вырос быстрее?

Ел
Елена

Эсвицин используй.

Елена Дарницкая

волосы растут от гормона тестостерона, который превращается в волосяных фолликулах в дигидротестостерон, который и заставляет волос расти. у женщин проблемы с волосами бывают как от избытка тестостерона, так и от его недостатка. пока вы не сдадите анализы, по которым будет ясно, что у вас избыток или недостаток, увы, ответить на ваш вопрос не получится. точно так же как абсолютно бесполезны маски из майонеза, горчицы, перца, коровьих лепешек и т. д.

Ольга Сиротина

поставь будильник

Дима

Нужны ампулы ( активаторы роста волос) , воздействуют именно на корни волос, стимулируя их рост. Из проверенных знаю Биоксил ( заказывала на сайте blazeup.ru).Параллельно можно пить витаминный комплекс ( типа Витрум Бьюти)

Елена Пятова

На вымытые, слегка влажные волосы нанести (немного) эфирного масла лимона
и втирать его в кожу головы, затем-голову укутать на 30-40 минут. Масло лимона-

привлекает кровь к фолликулам (корням волос), тем самым, укрепляя их и обеспечивая рост.

Nani Koroleva

Книги умные читать, а не хероту рекламную.

Олег Харченко

Все это сказки. Как заложено природой, так и растут. Скорость роста волос увеличить нельзя, они могут только замедлиться из за тяжелой болезни или выпадать из за недостатка витаминов.

Анастасия Вазирова

репейное масло не пробовали?

Елена Коннова

Для стимуляции роста здоровых волос и укрепления луковиц трихологи рекомендуют препараты на основе миноксидила. Из таковых могу посоветовать миномакс 2%. В идеале комплект миномакс+биотин (добавка в таблетках) +ревивоген (спец. шампунь для ухода и укрепления) . Это немецкий препарат, лечит все виды выпадения и облысения, кроме радиооблучений (химиотерапия и тд.) , побочек нету и цена человеческая.