Уход за волосами

подскажите пожалуйста, что сделать чтобы волосы на голове быстрее росли???

буквально сегодня купила бьюти витрум, выпила первую таблетку. Перепробовада много всего (всё равно секуться) . Знаю точно несколько правил - ими всегда руководствуюсь мама - 1)Расчёска должна быть с кругленькими кончиками, желательно - деревянная 2)фены и утюжки особенно - это ЗЛО 3) Реже мой (у меня не получается мыть реже чем раз в день но после того как перестала кушать чипсы и сладкое всё поменялось) 4) Хоть раз в неделю но наношу репейное масло на корни. Потом мою их дважды и никакого жирного блеска после масла не остаётся 5) говорят, что полоскать пивом очень полезно, всё хочу попробовать, но не получается... ((( 6) ОЧЕНЬ ВАЖНО, ХОТЬ И ПОКАЖЕТСЯ СМЕШНЫМ!! ! Завтра покупаю в зоомагазине ЛОШАДИННЫЙ ШАМПУНЬ (жёлтенький!!!) , стоит дорого, но от капли пены масса, никаких добавок и красителей, всё как надо. Подруга купила его и в восторге - волос стал толще, перестал сечься. Ну вот, пожалуй и всё... Мечтаю о длинных здоровых волосах и вам желаю тогоже! ААА!! ! мокрыми не расчёсывать и всё же подстригать по чуть чуть надо, это безоговорочно.
Valentina Iaros
Лучший ответ
За этот ответ дают нобелевку-а Вы нахаляву хотите
Золотце Злата
Поливать и удобрять навозом.
расческой массажной расчесывать
Своей шевелюрой Бог не обидел, а вот знакомая мается, но не сдается)) ) Эффективен сок лука, правда амбре, сами понимаете... ну и биодобавки пьет, кажется американские и ничего довольна...
намочить их и висеть в низ головой
пей Витрум Бьюти, делай маску коньячную, яичную! откажись от постоянного использования фена и т. д. а лучше пользоваться еще профессиональной косметикой для волос.
Анастасия
ну для начала може кое что перестать делать, горячий фен например, утюжек по поводу и без, лишний раз теребить их, не расчесывать мокрыми, и конечно стричь кончики не реже 1 раза в 2-3 месяца, красит соответственно у профессионала и более щадящими безамиачными красителями, а так есть еще уйма народных и профессиональных средств!))))))))
Нанеси сперму подростка каждые 3 часа. Продалжай так делать дня 3-5 вырастут на 9 см каждый кончик (Проверено ученами Германий и Азии) хд))