Уход за волосами
что делать чтобы волосы на голове быстрее росли?
какие нибудь маски или ещё чё
Чемпион по росту волос - луковый сок. Я делала маски из него для укрепления волос, так волосы росли прямо на глазах!
Кроме него, стимулирует рост все то, что раздражает корни - маски из сухой горчицы, втирание настойки жгучего красного перца.
репейное масло втереть на час, потом смыть как обычно
лук конечно хорошо!! ! но пахнет.... не очень!! !
а вообще надо подстричь волосы на растущую луну, принимать витамин Е, втирать в аолосы Оливковое масло и делать вот эти маски
Луковая маска для роста волос.
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Лук следует натереть на терке. Смешайте его с медом. На 4 части лука одна часть меда. Маску втирайте в корни волос. Через 40 минут смывайте маску теплой водой без шампуня.
Крапивный лосьон для роста волос.
Ингредиенты: крапива ( 1 столовая ложка измельченных листьев ), стакан кипятка.
Крапиву надо залить кипятком и настаивать примерно час. Процедите настой и втирайте его в кожу головы несколько раз в неделю.
Пудра из петрушки для роста волос.
Ингредиенты: семена петрушки.
Разотрите семена петрушки в порошок и припудривайте им волосы несколько раз в неделю.
Луково – коньячная маска для рота волос.
Ингредиенты: лук, коньяк, корень репейника.
Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в голову каждый день в течении недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на час. Потом хорошо промойте волосы.
Травяной отвар для роста волос.
Ингредиенты: Корень лопуха ( 30 г) , шишки хмеля ( 20 г ), цветки календулы ( 10 г ), литр воды.
Корень лопуха надо натереть на мелкой терке и смешать его с календулой и шишами хмеля. Все это надо залить кипятком и кипятить в течении получаса. Полученный отвар остудите и процедите. После мытья головы, волосы надо ополаскивать этим отваром.
Витаминное масло для роста волос.
Ингредиенты: репейное масло, льняное масло, «аевит» ( это витамины в капсулах – 20 капсул ).
Витамин выдавить из капсул и смешать с остальными ингредиентами. Ватамина 20 капсул. Остальные ингредиенты берутся в равных долях. Все смешайте и вотрите в кожу головы. Хорошо сделать заодно массаж головы. Замотайте голову целлофаном и полотенцем. Через час хорошо промойте волосы. Такую маску надо делать несколько раз в неделю.
Питательная маска для роста волос.
Ингредиенты: горчица ( 1 ст ложка ), 2 желтка, стакан кефира.
Все смешивается для получения однородной массы. Наносите маску на голову. Серез час хорошо промойте волосы. Повторяйте такую маску раз в неделю в течении месяца.
Маска для роста волос
Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.
Все ингредиенты перемешайте в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанесите на них маску. Хорошо распределите массу по всей длине волос. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску.
Пивная маска для рост волос.
Ингредиенты: пиво ( чуть больше стакана ), 2 белка.
Ингредиенты размешайте и нанесите на волосы и корни. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску прохладной водой.
Луковая маска для роста волос.
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Крапивный лосьон для роста волос.
Пудра из петрушки для роста волос.
Ингредиенты: семена петрушки.
Травяной отвар для роста волос.
Витаминное масло для роста волос.
Питательная маска для роста волос.
Маска для роста волос
Пивная маска для рост волос.
каждое утро минут по 10 висеть кверх ногами
Попробуйте втирать репейное масло, (в любой аптеке есть) . еще можно луковой кашицей. но если у вас давление в норме. (что лук не оставлял запаха в воду для ополаскивания волос добавляют немного лимонного сока) массаж почаще)))
Решать векторно-производные задачи... что бы мозги их (волосы) наружу выпирали =)
удобрять!
посмотрите "расткоса. ком",не пожалеете
если растут, то это уже гуд!! Вот что мне делать с моими залысинками????