Уход за волосами
У меня волосы на голове стали расти быстрыми темпами... Интересно с чем это связано?
Раньше росли как у всех, по чуть-чуть... А в сентябре как вымахали за 2 недели, я себя в зеркале не узнала даже....Начала сразу вспоминать с чем это может быть связано.. Ну купила новый бальзам для волос (дешевый какой-то) , ну стала хвосты чаще делать , ну на море недавно была (раньше тоже была и такого не замечала за волосами)....
подстриглись на растущую луну, вот и растут быстро.
организм навитамизировался за лето
Бурная растительность произрастает на хорошо унавоженной почве...
Жанар Калиева
Привет)
грибов чернобольских наелась?
Поездка на море благотворно повлияла на рост волос, а недорогой бальзам оказался лучше всяких дорогих, потому что химии всякой в нём меньше....
мутируешь
Жанар Калиева
хаха)
Гаечка с волосами :)))
Жанар Калиева
Хе-хе))
Мозг выталкивает! Везет тебе! И мозг развивается и волосф растут!
Чем быстрее все твои волосы вырастут, тем быстрее твой век закончится...
Жанар Калиева
гыыы))
Нда, это проблема. Тяжелее мыть, чаще стричь, дольше расчесывать. сочувствую.
море.. бальзам.. отдых.. всё это вместе и дали такой результат)
Повезло тебе...: -) Я, думаю, что это гормональный "всплеск".Проанализируй физические и психологические стороны вопроса за этот период.
Какая прелесть! Радуйтесь!
а у меня наоборот: (((
Жанар Калиева
А вы попробуйте Herbacin с провитамином В5 и экстрактами хмеля и липового цвета...,может и вам поможет...
Рост волос связан с питанием и море тоже повлияло.
радуйся ты одна из избранных
Елена Березина
Очень понравиля ваш аватар. )))
здоровее наверно стали)
Хорошо, будете длинноволосой.
С зубами!
когда волосы собраны в хвостик особенно это волосам очень хорошо.. вод они и ростут у вас незамечаете.... сам уход за волосами сам процес время летит вод вы и не замечаете как волосы ростут:)
Я не могу сказать точно но, иногда дешевый продукт бывает лучше дорогого. Редко но не исключено. Посоветуйтесь с врачом.
Затем начнется резкий обратный процесс.
Жанар Калиева
Прикольно)
Гормоны....
взрослеем
нормализовался основной обмен, либо повысился уровень андрогенов
ты- чужой
поздравляю
подскажи рецептик)
Жанар Калиева
сама не знаю от чего, но могу посоветовать тот кондиционер для волос, который начала использовать в это время... Herbacin с провитамином В5 и экстрактами хмеля и липового цвета...
Вам очень повезло! Редко можно встретить такую "проблему". Радуйтесь, вам можно позавидовать.
Магнитная буря или чтото вроде этого, дкмай лучше "что такое? " когда они выпадать начнут)
шампуть четкий))
Жанар Калиева
Видимо))
Рапунцель)