Уход за волосами
есть ли реальные рецепты, которыми вы пользовались, чтобы волосы стали расти быстрее?
Это — чудо маска для роста волос, состоящая из смеси банана, яйца, меда и пива. Итак, взять спелый банан средних размеров, половину стакана темного пива, одно яйцо и одну столовую ложку жидкого меда. Все это хорошо взбить в брендере и нанести на волосы, уделяя особое внимание корням. Подержав около 30 минут, маску нужно смыть и ополоснуть волосы прохладной водой. Пивная маска для роста волос довольно сильная, поэтому ее не рекомендуется делать очень часто. Достаточно сеанса один раз в 1-2 недели, и волосы станут по-настоящему сияющими, здоровыми, сильными. С помощью этого средства можно добиться их отрастания до 10 см за пару месяцев.
Для ускорения роста волос помогает только магия. Все остальное бесполезно
да и магия бесполезна. ибо чушь это все))) )
волосы растут на 1-3 см в месяц, скорость роста зависит от гормонального фона и количества витаминов и микроэлементов в крови.
особенно для волос хороша группа B
так что пейте витаминки, используйте кондиционеры и маски после мытья головы - профессиональные, не самодельные, а посеченное подрезайте.
это все, что можно сделать
особенно для волос хороша группа B
это все, что можно сделать
Шампунь с крапивой, бальзам-ополаскиватель тоже с крапивой (пользовалась "Чистая линия"), витамин В12, репейное масло.
Хорошая штука - настойка на стручковом перце. 3 стручка перца на пол-литра водки, настаивать в темном месте 3 недели. Перец порезать кольцами.
Перед мытьем головы надо втереть в кожу эту настойку. Голову укутать и походить так два – три часа. Затем вымыть волосы обычным, привычным для вас шампунем. Повторять эту процедуру перед каждым мытьем — два, три раза в неделю. Тщательно мойте руки после нанесения настойки!! ! Не дай бог глаз почешете!