Купи шампунь в аптеке "Лошадиная сила" стоит примерно 450 рублей ускоряет рост, делает волосы объемнее и шикарнее (красивее) блестят безумно, и еще можешь купить в зоомагазине шампунь-кондиционер "ЗооВип" для жеребят с кератином и дегтем, разбавлять 1:5 теплой воды до обильной пены, помогает здорово, воняет ужасно ну что бы запах убрать надо масками кремами помазать с приятным запахом.. стоит 200 рублей для человека это нормально... советую, у самой волосы до попы, за пол года, а когда начала пользоваться у меня волосы были до плеч, за 3 месяца примерно 15 см растут))) Советую, попробуй не пожалеешь!
А вот такие маски не советую волосы становятся плохими жесткими ломкими, растут они плохо за год всего на 6 см, это очень плохо... Не советую (1. Горчичная маска для роста волос: 1 ст. л. горчичного порошка, 2ст. л. горячей кипяченой воды, 2 ст. л. масла (репейное, подсолнечное, касторовое-любое) , 2ч. л. сахара, 1 желток. Все перемешать. Втереть только в корни, НЕ распределять по всей длине, кончики смазать маслом, надеть пакет и укутать полотенцем. Держать 1 час.
2. Подогретое репейное масло втирать в корни, распределить по всей длине - под пленку мин. на 2 часа 1-2 раза в неделю) Масло репейное можно но за год они растут всего на 9-10 см, сама пробовала тоже послушала и ревела потом что волосы не выросли, а как услышала про шампунь "ЗооВип" сразу попробовала, а потом "Лошадиная сила" ну все таки сделала выбор что от шампуня "ЗооВип" волосы растут быстрее, как уже сказала за 3 месяца на 15 см! Советую, выбираю.. Желаю Удачи!!!!
Уход за волосами
что сделать чтоб волосы на голове быстрее росли
маски делай..
1. Горчичная маска для роста волос: 1 ст. л. горчичного порошка, 2ст. л. горячей кипяченой воды, 2 ст. л. масла (репейное, подсолнечное, касторовое-любое) , 2ч. л. сахара, 1 желток. Все перемешать. Втереть только в корни, НЕ распределять по всей длине, кончики смазать маслом, надеть пакет и укутать полотенцем. Держать 1 час.
2. Подогретое репейное масло втирать в корни, распределить по всей длине и смазать поврежденные кончики- под пленку мин. на 2 часа 1-2 раза в неделю
УДАЧИ!!!
Теоретически - принимать витамины и укрепляющие комплексы, использовать специальные маски и спреи.
Но если у вас всегда волосы росли медленно, а не в связи с болезнью, падением иимунитета и т. д, то вряд ли какие-то искуственные средства смогут увеличить рост волос в разы.