Маргарита Васильева

Из черных волос в красные

Ребята, нужна помощь. От природы у меня темные волосы. Покрасилась недавно в красный, без осветления. Концы получились почти черными, а кони просто отливают в красный. Хочу получить четко красный цвет.
Не надо писать типо "зачем тебе это"
вопрос такой: знаю что можно не осветляясь как то покраситься, но не знаю как.
есть такое видео, но он на английском и по этому слабо понимаю что там говорится 😞
может кто подскажет? http:// www. youtube.com/ watch?v= 4jsJ3etObcE
(убираем пробелы в ссылке)

Марина Авдеева

нужно краситься краской МАТРИКС!! ! берет все и без осветления, и волосы не портит! ооочень хорошая краска, но дорогая и продается только в салонах красоты. но я вот только её покупаю и не жалела ни разу) всех подруг подсадила)