Bekzat Mekeev

я всегда была блондинкой с прямыми волосами, но в последнее время нахожу у себя волосы черные и толстые, которые вьются

Что это?

Да, переезжала. Но не думаю, ччто из-за этого.
Насчет гормонов, то вроде все в порядке

Алексей Демин

ничего, бывает такое. гормоны например или после родов.

Анна Коромыслова

к магии отношения не имеет. нарушение или изменение обмена веществ.

Merei

Может место жительства сменили? У меня были как ковыль, а переехали в другое место жительства-потемнели. И цвет глаз поменялся.

Александр Кузнецов

Ничего страшного, особенно если волосы на лобке

Олеська Тихонравова

Если находите у себя в постели, то возможно у вашего мужа есть любовница)