Ирина Нуйкина

Почему у кого-то волосы прямые а у кого-то вьются? Почему они вьются?

Armen Zurnachyan

Под увеличением видно, что волос в поперечном сечении может иметь форму круга или овала. У кого овал-- у того вьющиеся волосы.

Жа
Жанна

Вообще, научно кудрявость волос объясняется овальной формой волосяной луковицы. Если она круглая, волосы прямые, чем сильнее изогнута - там волнистее волосы.

Александр Оськин

структура волос зависит... как мне говаривала моя бабушка ЛИЗА... ТАК ВОТ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЬЮЩИЕСЯ ВОЛОСЫ... значит этот человек мобильный во всех отношениях-никогда не живёт во вред себе и своей семьи. Всесторонне-развитая личность... МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ ПО-НЕМНОГУ ЧЕМУ-НИБУДЬ ДА КАК-НИБУДЬ...!

Лиана

Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки", "Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у .лядей"

Татьяна Маркина

С радости, веселья хмелем кудри вьются, с горя да печали волосы секутся...

Александра Морозова

Просто кому то повезло.. а кому то волосы выравнивать...

Яна Голдинська

генетика. вьются у тех, кто ближе к негроидам

Елена Овечкина

так пулучилось)) )

Катерина

Почуму некоторые люди задают тупые вопросы??!!

Александр Тимофеев

я думаю так, если у одного родителя волосы волнистые то есть вероятности что у ребёнка могут быть волосы так же волнистые это 50%-50%