Елена Копаница

Почему у меня никогда не вьются волосы от влаги или от дождя??

Олег Ткаченко

потому что они у тебя круглые в поперечном разрезе. вьются овальные или около того.

Дмитрий Фишер

Значит ваши волосы не предрасположены к этому.

Се
Сергей

радуйся. у моей дочки кучерявые волосы. по утрам уложить - так проще застрелиться

Вероника

у тебя такой тип волос. Расстраиваться здесь не надо, сколько я знаю девчонок, у которых вьются волосы, их это бесит. Если хочешь кудряшки то химическая завивка или бигуди в помощь.

Di
Dimarik

это особенность

Дмитрий

у меня тоже не вьются!