Азиза Бахронова

Волосам не хватает влаги..

волосам катастрофически не хватает влаги.. волосы сухие и ломкие... посоветуйте какие нибудь масочки

Сергей Фирсов

Запишитесь в синхронное плавание.

Ю:
Юлия :::

масло оливы

Наталья ****

- яичный желток;
- чайная ложка меда;
- 2 ампулы сока алоэ.
Нанести на вымытые влажные волосы, оставить минут на 35-40 и смыть теплой водой (без шампуня) .
Если волосы длинные - пропорции удвоить или утроить.

Отлично питает и увлажняет волосы миндальное масло (можно купить в крупных супермаркетах) . А если добавить в него еще и жидкие витамины А и/или Е (в аптеке очень недорого стоят) , то и вовсе сказка.
Но эту маску нужно наносить на волосы ПЕРЕД мытьем головы.