Ксения Фёдорова

Помогите, от влаги. от такой погоды волосы вьются и теряет форму прическа.

. лак для волос не помогает. есть ли какое такое великолепное средство. чтобы волосы были прямыми

выпрямление дорого

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

люди наоборот ходят платят чтобы кудри завить а у тебя они сами завиваються и ты их хочешь сделать СОЛОМОЙ висящими.. . чудные однако...

Александр

Тоже такая проблема))

Мария Андрианова

гель для укладки волос только не переборьщите с ним !

Вероника Ревуцкая

Вьются? ! Так это же здорово! Это очень красиво. И далеко не всем девчатам идут прямые волосы.

Александр Гончаров

попробуйте ламинирование, кератиновое выпрямление

Елена Костюковская

когда я пожаловалась своему парикмахеру на это же проблему, она сказала, что женщинам не угодишь-те у кого прямые волосы хотят иметь вьющиеся, а те у кого вьются непременно хотят распрямить:))

Александр Скачков

кератиновое выпрямление решит ваши проблемы на 3-4 месяца, проверенно на себе.

Анастасия Ковалева

у меня тоже такая проблема... да ещё и лоб у меня высокий, и смотрится это не очень красиво (

Наиль Садреев

и выпрямление и ламинирование можно сделать самой дома) делюсь ссылочкой - выбор за вами! http://hairco.ru/catalog/vyprjamleniye-volos/