Надежда

какая прическа мне подойдет? Широкие скулы, немного вьются волосы (фото)

все говорят, типо с хвостом лучше, худее с ним лицо, может отрастить и одной длины чтоб были по грудь? мне 22 года

последнее фото. Подойдет объем

Александр

Хвостик, однозначно.

Светлана Селиванова

С хвостом лучше. И на последней фотке хорошо.

Сима Некрашевич

хорошо будут смотреться короткие стрижки, придающие необходимый объем в районе мочек ушей.
Совершенно не стоит выбирать длинные прически с применением гладких зачесов-пучков.

Наталья Наталья

длина до груди и длинная косая челка! концы на объемные бигуди!

Петр Носов

Мне все нравятся. И хвостик, пожалуй, лучше.

Костя

Мне понравились 2,3,4.