Алексей Анищенко

последнее время нахожусь под зависимостью мужчины, который пытается меня подавить и растоптать! вынесу? Екатерина 30.12.86

Drkhair

вынесете не переживайте .

На
Наталья

Человек способен преодолеть, что угодно, если только верит что в этом есть смысл.
Рано или поздно.. . Поздно или рано.. . Зарастают раны.. . Высыхают слезы.. . Улетают птицы.. . Каждый получает то, к чему стремится.. .

Атёнак

А где ваши и его фото? Если пришлете их мне на почту, то смогу вам помочь во многом. Не забудьте только продублировать свой вопрос.

Сергей Черкасов

В течении месяца-двух этот мужчина плавно исчезнет из Вашей жизни.