Елена Басманова

Последнее время частенько снится мужчина в которого я была сильно влюблена.

Последнее время частенько снится мужчина в которого я была сильно влюблена. Сегодня приснился что он пришел на День рождение к соседке со своей женщиной ( живет с ней в гражданском браке ) Приснился красиво одетый и смотрится хорошо. Помогите пожалуйста понять сон. К чему то снится или просто так. . .причем частенько последнее время, я к нему уже остыла после четырех лет моего мучения. Интересно одно, когда думала о нем постоянно - не снился, сейчас успокоилась, живу тихо и спокойно- начал снится. . .Это выходит из меня прошлое или к чему тогда снится ?

Екатерина Агапонова

Некоторые сны вещи, некоторые строятся из "забытых" сегментов памяти. Он и будет Вам сниться если вы будите больше акцентировать внимание, сны такова типа чаще сняться потому как с этим человеком в вашем случае были либо сильные эмоции (переживание в. т. ч. ) моменты жизни (возможно первая любовь или что-то в этом роде) такой сегмент не возможно "удалить" его можно отложить. Возможно это так же связанно с большими нагрузками, схожими жизненными моментами, если хотите избавиться от таких снов меньше думайте, или разбудите себя в глубокой фазе сна (с 0.00 до 3.47 среднее время вазы глубокого сна)