Екатерина Лебедева

У меня последнее время ощущение, что я нахожусь среди дебилов.

Вы, что тоже верите в этот бредовый конец света. Этого же просто не может быть.

Пупкина, "только по этому поводу"?

Проблема как бы более чем глобальная.

Да сейчас даже садики и школы будут работать только до 20 декабря, потому как 21 - конец.

*екатерина*

Не расстраивайся, у них вероятно такое же ощущение.

Владимир Мальцев

Дебилом сейчас быть модно и "круто". Во всяком случае, СМИ деляют всё для дебилизации народа.

при этом сами дебилы всей сворой нападают на тех, кто в отличие от них умеет думать и вообще хоть чем-то отличается от серой биомассы.

Но вот насчёт "садики и школы будут работать только до 20 декабря" - источник в студию. Слишком неправдоподобно.
Чиновник, давший такое распоряжение, немедленно вылетит с работы.

Татьяна Локтионова

Нет не верю.
Яна! Так уж мир конкуренции устроен, что в нём принято угождать серому большинству. Это проявляется и в примитивных книгах, примитивном киноискусстве, где проблема "борьбы добра со злом" сводится к тривиальной драке одного "козла с другим козлом". Астрология - ещё одна сфера деятельности для многих, паразитирующих на человеческой глупости. Практической пользы от астрологов нет, а вот спрос на их услуги у определённой части населения есть.

Галина Кузина

В наше непростое время надо научиться владеть своими эмоциями, как бы это не было трудно. Смотреть сквозь пальцы. В конце концов не позволять себе идти на поводу плохих эмоций других людей. А если возникло раздражение, надо внутри себя покопаться и решить: "А мне оно надо! "

Шеннепей

Если у тебя появилось ощущение, что ты среди дебилов, только по этому поводу... -что ж, девочка, ты сама не далека от этих д... лов.

Ирина Романова

Возможно, ты предводительница?

Аяна Суберекова

Я - не верю! Но другие люди имеют право верить в то, что хотят верить.