Климат, погода, часовые пояса
Народ, что за фигня творится последнее время с погодой?
Никто не задумывался над тем, что такое произошло, что природа хочет нас уничтожить. За последний месяц произошло столько катаклизмов, сколько раньше небыло за год. Вам не страшно жить дальше?
У природы нет плохой погоды. Вот в чем загвоздка . А мы сами, что сделали с природой. Разве мы её не бережом. Многие относятся к ней потребительски. И ни о чем не задумываются. Только берут и ничего не отдают в замен. А что касается жизни страшно или нет. Нет не страшно.
У нас всё в порядке с погодой: дожди идут исправно и умеренно прохладная летняя температура.
Полгода плохая погода, полгода совсем никуда.
И правда - зимой холодно а летом жарко. Страшно.
Интересно что такого произошло, что вас это настораживает?
Армеец )) Рокеры Поймут ;)
настораживает то, что я житель крыма. у нас уже неделю 4 бальный шторм. Киев затопило сегодня, вчера в тихом океане произошло землетрясение 6 баллов, возможно цунами, в америке прошло торнадо, а европейские страны топит ливнем уже 2 недели. вот это и настораживает.
воздушные массы меняют свое положение а так нет до казахстана хер чо дойдет
Отвыкли от нормальных зим и не помним засушливых летних месяцев и не верим прогнозам. Еще зимой писали о предстоящем знойном лете. В. О Ключевский в своих трудах затрагивал не только перипетии российской истории, но и отмечал особенности климата Русской (Восточно-Европейской) равнины и влияние на него мощных центров соседних климатических регионов - степей и Сибири. Так-что - не будем паниковать, и не то переживали...
Да ужас!!!! Зимой снегом завалило, сейчас дождями и ураганами добивает))))
Главное не паниковать! Спасательные круг при наводнении, при торнадо залечь в канаву, при зное пить побольше воды. Главное не перепутать и действовать по инструкции.
вот наступит 2012, а там и посмотрим
Будем адаптироваться!
платим за свои ошибки
А есть какие то варианты????
нет, я ВЕРЮ в ГОСПОДА! А сним ничего не страшно. тока как кара ЕГО
Даже если и страшно иногда, все равно ничего не изменить. Человек ко всему привыкает.