Юлия Зыкова

в последние время в ютубе сбрасывает мой профиль именно тогда когда что нибудь нахожу.

в последние время в ютубе сбрасывает мой профиль именно тогда когда что нибудь нахожу. а возвращаюсь на главную опять в своём профиле . Это у всех или только у меня

Илья Кипер

Походу ютуб американцами нагружен, так как у них ураган все смотрят=)
P.S. у меня тоже так же, иногда 500 server error