Татьяна Иванова

во сне трогаю своему ребенку волосы, а они клочьями лезут. К чему бы это?

Петя Карсаков

Значит, наяву вы устали от скучной и однообразной жизни.
Устали от ребёнка...

Олеся. Цухт.

ребенок заболеет, будьте внимательны

Александра Яковлева

В вашем случае сон -пустой.

Анна Матвеева

Следует побеспокоиться о здоровье ребенка.

Марина

Этот сон предупреждение через вашего ребенка. что у вас в скором времени могут случится денежные затруднения.

Анастасия Самсонова

возможно будут проблемы со здоровьем либо у вас либо у вашего ребенка.
но не волнуйтесь раньше времени и не принимайте сны близко к сердцу.