Вадим Камилов

Что такое "Неделимая земля"? Если она неделимая, то что по закону нельзя разделить?

А)
Ангелина )))

Видимо это у вас под домом

Ма
Марина

1) если её площадь невелика и при разделе получатся участки площадь меньше, чем допустимо для данного вида разрешенного использования.
2) участок, на котором стоит дом, принадлежащий нескольким лицам на праве общей долевой или совместной собственности

Андрей Курдяев

О минимальных размерах земельных участков на вашей муниципальной территории можно узнать в Кадастровой палате или в землеустроительной организации. Возможно что хотя бы один из образовывающихся размежевания участков оказывается меньше минимально допустимых.