Игорь Жаров

Раздел земли на 2-х зозяев

По договору пользования землёй одна из сторон построила дом,на своём участке с разрешением 2 стороны.При оформлении документов на дом,фигурирует фамилия 2 стороны.Имеют ли они право предентовать на 1/2 построенного дома.Если дом построен на участке 1 стороны?

Роман Анисимов

-Участки должны были быть зарегистрированы в Госрегистрации на право собственности в Росреестре на каждого владельца. Иначе все остальные сделки незаконны. Их надо переоформлять.

Юрий Пасичник

Проводите межевание. А потом будете определять права на постройку.