Катя Лобачёва

У меня в собственности частный дом и земля, как можно разделить между мной и 2 детьми (совершеннолетними) , и дом и землю?

Оксана Павлова

Как тебе угодно так и дели.

Эльмира

Не делите пока. Оставите завещание на них. Потом пусть делят.

Владимир Мельников

советую ни чего не делить!!!! согласен С Элан-ми! а делить как угодно можно, можете подарить им по договору дарения какие либо доли (договор вам в любом нормальном агентстве недвижимости наберут или какая нить юридическая контора).

Александр

Никак. Пусть просто живут и помогают вам, а вы посмотрите - кто это делает лучше. Вы можете поделить свое хозяйство на три части и подарить детям по куску дома и участка, только это процесс необратимый, потом назад не вернешь.