Сергей Кабачков

на меня все смотрят не пойму почему? Каждый прохожий на меня смотрит! да не просто так, они ходят со злыми мордами помогите

Когда я был в ростове на меня люди смотрели и притом оборачивались на меня, я не знаю как сделать так чтоб на меня не смотрели, подскажите!

Мария Казамарова

Может это просто паранойя? Если человек занят делом, то ему всё равно. как на него смотрят.

Азиз Бойбобоев

Может смердишь ужасно? Носки поменяй.

Алексей

Фамилия Цои) ) Сын легенды рока я сам бы поглядел))) шучю..

Руслан Акбулатов

На себя в зеркало -давно смотрел?