Анна Кузина

почему гости столицы так любят ходить в зоопарк? просто не выгонишь.. . и смотрят.. . смотрят...

**
***&оленьк@& ***

своих ищут, сбиваются в стадо...

Ю*
Юлия ***

тебе жалко? а я в наш зоопарк не хожу, если им это доставляет удовольствие - то Добро Пожаловать
никакого негатива по этому поводу у меня нет, даже наоборот, в конце концов благодаря продаже билетов зверям есть, что жрать

Алексей Самарин

Попытайся узнать, сколько в России зоопарков и насколько они представительны в своих собраниях животного мира. .
Кстати, буду тебе признателен, если ты мне пришлёшь свою личную фотографию.
Дело в том, что я собираю снимки природных аномалий и твоя фотография вполне подошла бы, чтобы на неё смотреть, смотреть..., смотреть.

Владимир Иванов

А почему столичные гости валом прут в Подмосковье? Тут и смотреть-то особо не на что! А всё прут и прут!!!

Ульяна

Из деревень приезжают, для них диво.

Александр Романцов

Не везде есть зоопарки. Пусть смотрят, радуются.