Анна Anna

вы любите ходить в гости (принимать их у себя) ? сегодня уже были?

я только что из гостей. Хотя я страшная домоседка (у меня на то есть ПРИЧИНЫ).... но вот сегодня я сходила в гости, и довольная как слон!!!!

Маша Даленкина

Ну да, чуть ли не каждый день хожу. И к себе зову. Сегодня не было, ибо никого не звал.

Анна

Ни ходить не люблю, ни принимать. Хотя сегодня родителей посетил - это святое.

Антон Грибанов

Я за вас рада
когда-то только по гостям и ходила, до 30-ти
а сейчас - скучновато
ещё на природу куда ни шло...:)

Анастасия Соболева

люблю) ) и в гостях была, и у меня гости были и в кафе была)))) ) почти каждый день в гостях))