Ольга Чебыкина

Новогодние праздники: любите ходить в гости или принимать гостей?

И почему, а не просто короткий ответ...

Александр Захаров

Нет. Люблю дома посмотреть телевизор. Побездельничасть. Что такое -счастье?
Делать, что хочешь.
А что ты хочешь делать?
Ничего не делать.

@L
@ Lusi @

вообще от новогодних праздников очень устаю. И такая лень к 3 числу наваливается, что никого принимать не хочется и в гости идти тоже

Медер Эшалиев

Смотря что да как. Иногда хочется принять гостей, сделать всё так как ты любишь. Сделать свои праздник.
А иногда хочется не заморачиватся. Просто тупо купить подарок и пойти в гости. Там только будешь помогать изредка хозяйке, если считаешь нужным 🙂
А так я считаю, что новогодние праздники нужно отмечать вместе со своей семьеи дома.

Иван

вот всегда по-разному. так как я люблю готовить, то приход гостей для меня это не ужас, а наоборот. прикольно, приходят, пробуют, хвалят, спрашивают рецепты. да и вообще это хорошо, когда к тебе приходят гости. значит, ты еще кому-то нужен.
а в гости тоже хорошо ходить. потому что у кого-то маленькие дети, и они не могут прийти. поэтому и дома надо встретить, и сходить самим поздравить )))))

Борис Горшков

Только на Рождество собираю у себя всех родных. Остальное время люблю ничего не делать и никого не видеть.

Натали

lublu hodit v gosti, a to prinimat y sebya nyjno prigotovit- nenavijy gotovit i kvartirka dotogo mlenkaya

Марина Слесарева

Я одинаково люблю как ходить в гости, так и приглашать к себе. Ходить проще тем, что меньше суеты и уборки после гостей, приходишь домой в чистую квартиру, где нет горы грязной посуды, а у себя если принимаешь гостей, приходится все время крутиться, бегать..., одним словом хлопотно Но, ничего, подруги помогают, так что все нормально! Гостям всегда рада, ведь на востоке люди все гостеприимны, а я родом оттуда, 37 лет там жила!..

Олеся Сухова

люблю и то и другое но в меру.... не нравится когда тусовки эти идут одна за другой.... да и кстати хорошие гости вовремя приходят и вовремя уходят ...об этом и себе стоит напомнить

Александр Нартиков

Лучше уж принимать, чтобы ночью домой не отправляться...

Игорь Мишин

все зависит от настроения и от людей, к кому то прооще приехать в гости чем у себя принять а то потом зависнут а кого то хочется наоборот принять у себя

Елена Голикова

и то и другое хорошо