Валерия Чугунова

Что Вам больше нравится - принимать гостей или ходить в гости? Объясните почему...

Наташа Кушнир

Я люблю когда к нам приезжают в гости. Сама тоже люблю ходить в гости, но со свободным временем проблема, поэтому лучше к нам.)))

Ни
Никита

ходить - там после посуду мыть не надо

Шурик Каримов

Конечно, лучше самой в гости. И не только из-за суеты и посуды. В роли хозяйки надо все время гостей развлекать, болтать все врем. А в гостях можно сидеть тихо и не напрягаться!

Юрий Петрушин

Не люблю ни то .ни другое. хотя приходится иногда.