Julia Belyakova

Нет, вот вы мне объясните... Как вы умудряетесь ходить стричься раз в месяц?

Ну почему у меня так не получается? Как ни пойду - 30 см оттяпают. Следующий поход опять через пол года. Итит их за ногу... Ну почему 3 см у них почему то = 30см? Вот как вы объясняете, что подровнять - это подровнять, а не оттяпать большую часть волос?

Elena Mamayeva

они это, шпионы. . на форму черепа хотят взглянуть..))

Юрий М

Ищите "своего" мастера.

Света Кладкова

Я хожу каждые 2 мес.
Хожу к "своему "мастеру. Который стрижет меня именно так, как я хочу.
Прошлый раз постриглась у другого, теперь расплачиваюсь 😞

Геннадий Буруян

сразу предупреждаю что нервная )) и если мастер не согласен отстричь мне столько, сколько я готова отрезать, то ухожу. можно еще сказать что если они отрежут больше то вы платить за такую стрижку не будете, пусть не обижаются. салонов сейчас много.

Яна

у меня вообще длина волос пару см. всего. уже через 20 дней чувствую себя "заросшей". стригусь у одного и того же мастера. она очень аккуратная, делает в точности то, что просишь. просто вам такая не попалась. ищите.

Юлия Бабий

такие вот цирюльники))

Аня

Я хожу к одному мастеру и она четко понимает человеческую речь))

Владислав Сологуб

Я к одному мастеру хожу давно. Она стрижет, как мне надо

Юля Навнычко

Ты сейчас про голову или другие части тела?))) )

Привет!)

Конфетная Зая

и я долго искала мастера, который сделает, как попросишь. но это зависит еще от длины волос. короткие и растут быстрее, это факт, и стрижка нуждается в более частом обновлении. я ношу ниже плеч, стригу раз в 3 месяца сантиметра 2-3.

Регион

Бедняги вы.. . я вот не стригусь уже лет 25... а кончики дочь подравнивает по необходимости...

Юра Кожевников

В советские времена помню, было такое. А сейчас, мне кажется, наоборот, многие стригут так, чтобы в данный момент было очень здорово, но в скором времени стрижка требовалась бы вновь. согласна с предыдущими ораторами в том, что надо искать своего мастера. Я несколько лет хожу к одной девушке, очень довольна, но я никогда ей не советую, как меня стричь, мастеру же виднее, а я бы так и советовала всю жизнь одно и то же

Юля Паклина

объясните парикмахеру перед тем как вас стричь какую длину вы хотите! и предупредите" что не дай бох будет короче ему пиз.. а " ну конечно не так выражаясь но в том же духе

Евгений Владимирович

человеческий волос растёт примерно1 мм в сутки. делай выводы

Иван

не экономьте на парикмахерских !!!Раньше такая же проблема была. Прихожу стричься - половины волос нет! следующая стрижка через полгода, а то и больше. Волосы портятся, если учесть, что я блондинка, то на волосы просто без слез не взглянуть. и так каждый раз. отращу до определенной длины, потом ТЯП и нету.... но один раз пришла в салон РивГош и там все сделали ИДЕАЛЬНО, правда вместо 1000 заплатила 2000

Юлия Андреевна

Посмотри на мою АВУ и все поймешь.

Эрлан Дыйканбаев

А мне однаждый даже ухо порезали

Оксана Абдулова

у меня наоборот, отстригают меньше, чем просила