Иринка Яринка

Правда, что босиком в гостях ходят только вокзальные проститутки?

Виктория Зотова

По этикету гости не разуваются, а если разулись, то может они действительно подзаборные какие-то и об этикете никогда не слышали. А если обувь грязная, то у порога коврик именно для того, чтобы вытереть. Сейчас люди паркуются во дворах и девушки даже в машине переобуваются в туфли на каблуках и потом выходят, чтобы при полном параде войти, а тапочки им впадлу в гостях надевать и в туфлях дефилируют. Девушку если мужчина к себе привёл, то выглядеть колхозницей перед ним ни одна уважающая себя дама не будет и босиком не пройдёт.

Наталья Пескова

Босиком в гостях ходят гости, которым невежливые хозяева забыли тапочки предложить.

Дима Морозов

Бредятина! вы откуда все? все на красной дорожке воспитывались? Как можно в гостях не снять обувь? ? ?БРЕД!

Пришла я к подруге с маленьким ребенком и у нее двое малышей - прикажете мне не снимать обувь??

Cr
Crux

У меня сомнения насчёт "Виктора". Мужчине вряд ли бы пришёл в голову такой тупой вопрос.

Анастасия Ситникова

Я их не приглашала - не знаю)

Рузанна Кагермазова

У меня дома все разуваются. А кто не разувается - моет пол потом. А проститутки, не проститутки - дело десятое.

Анастасия Штыкова

)))) Ой, Витюша.... у меня подозрение, что к тебе в гости и ходят одни вокзальные проститутки))

Валерий Угаров

я не знаю, я никогда не приглашала в гости вокзальных проституток

Алексей Рудик

гости вольны ходить как им вздумается. Могут вообще не разуваться. Этикет-с...

Светик Егорова

это только у аристократов. простые смертные дома в уличной обуви не ходят

Хуршед Маджидов

Ну вот я всегда предлагаю гостям вязаные тапочки, стираные, красивые, некоторые отказываются

Алена

вспомни, как ваша мама (жена) ходила в гости и делайте выводы

Мм
Ммммм

Каждый судит по кругу своего общения. У нас все, приходя в гости, разуваются. А вызванные работники приносят с собой бахилы и одевают их сверху обуви, чтобы не топтать в квартирах и домах. А в России, как всегда из крайности в крайность- теперь, видишь ли, не модно и дурной тон разуваться. Да кто это выдумал-то?

Валерий Томилин

Правда- страна проституток, все разуваются и ходят босиком. Ещё бы всем так почасово платили. Одни врачи не разуваются- а... вот кто у нас олигархи! А орут мало- мало... Чую масонов...

Ан
Аня

Нет, не правда. У некоторых людей в деревенских домах и обычных квартирах принято обувь снять и ходить босяком, даже без тапочек. У меня многие из родственников и соседей так ходят, и когда ты к ним в гости приходишь, то тоже по таким же правилам.

Alone Black Wolf

У меня гости иногда летом ходят по полу босиком но ни разу в гостях у меня не было вокзальных проституток

Юленька Байкалова

В "бахилах" нормально?