Ольга Бессараб

У меня 31 неделя беременности, ничего делать не хочется, точнее по гостям ходить и принимать гостей)

Эт нормально вообще? А как было у вас?

Alisher Mamajanov

Мне на 31 тоже ничего не хотелось) И чем дальше, тем меньше хочется, потому что пузо растет и нагрузка увеличивается))

Наталья Медкова

Мне и без беременности не хочется гостей

Ирина Петрашова

Я не беременна, а по гостям ходить не люблю, и гостей принимать не люблю .

Наталья Каминская

Мне не хочется принимать гостей.. так как в прошлый раз я так намучилась с готовкой на 8человек, что потом болело всё((а в гости сходить еще могу) может к 31 неделе потеряю это желание..

Та
Татьяна

вполне нормально, у меня тоже иногда такое настроение было...

Алсу Хакимьянова

Нормально. Я по типу другая. На работе было прохладно от кондюков (лето было) , я от туда уходить не хотела. Потом дома шила шубу. Шубу помню, живота нет.

Владимир

нормально. Усталость накапливается, а вам еще надо собираться с силами перед родами и морально и физически

Катя Вотчал

пусть за вас дела будет делать горничная

Ле
Лерока

а у меня так с самого начала нет желания ползать везде.

Сергей Плохов

понимаю вас на все сто! У меня было тоже самое! Это нормально !

Алена Руденко

Нормально. На последнем сроке эффект гнездования) ) бабушка так называла) ) И где то пару месяцев после родов тоже никого ни охота видеть.