Ольга Шебестюк

Долго ли ещё гости собираются гостить в столице?

Евгений Усков

пока есть на что там гостить

Эн
Энжеша

они собираются тут обосноваться и выгнать всех кореных, которые не хотят на них "пахать"

Makc Pocha

тогда когда русские съебутся с кавказа и со средней азии

Валентина Калайгерда

да уже все русские то и уехали ото всюду, но вы же сами прётесь к нам в РОССИЮ!!!! вы сдохните то без нас и это уже доказанно!!!!

Intresni Niobicni

Одна нация правит другая (гастарбайтеры) работает. Остальные не нужны.

Aza Yuldashev

Посади свинью за стол, она и ноги на стол...

Александер П

Скорее всего - навсегда

Евгений Усов

Если они уедут, то мегаполис, на который пашет вся страна, утонет в мусоре.

E Кайрбек

пока всем нравится.