Мария Солнцева

Каким словом можно, безобидно назвать гостей столицы?

Которые постоянно/регулярно, останавливаются перед самым эскалатором, вверху или внизу (особенно с "баулами"). Постоянно останавливаются в дверях общественного транспорта, не давая другим спокойно пройти/выйти?

А.
Андрей .

Иногородние.

Людмила Туркова

гости столицы.

Константин Лабзин

Так и сказать: "шевели копытами, быдло!!! "

София Борисова

выпусти зверя наружу, крикни громко : Дорогу бл... ть!!!

Нина Безрученко

Их уже обозначили словом "Понаехали"

Алла Туганова

Гости! За тряпками и продуктами массово уже не ездят.
Сама неделю назад была в Москве. Ездила по паркам: Кусково, Астафьево, Останкино... Вы знаете где находится скульптурный памятник Шемякина - Пороки?