Rauka

Захватчик банка в Белгороде... Наибулина ещё долго людей собирается грабить???

Мужик прав на 100%. 20млн. обыкновенному человеку жизни не хватит заработать.

Роман Распопин

Так этим захватчиком была Набиулина?

Станислав Лукшанов

Да, мужику не позавидуешь.. . пролетел на 25 лимонов. Вернут на бедность 700 тысяч.. . и все по закону.. . )))

Aнна Дьякова

Майдан решит или ВВП Он уже матает на УС

Маргарита Корнилова

Захватчик банка в Белгороде.. . был ОЧЕНЬ бедный пролетарий - аж 23.000.000 рублёв хотел срочно себе вернуть.. . ржунимагу.. . :-))

Ан
Аня

Наши люди 20 лямов в банках не держут)))

Павел Клочков

ворюга какой-нибудь вот пусть сидит теперь)

Руслан Жаров

Как пришли так и ушли. Чему удивлятся. О времина о нравы