Витаминка

Почему в Росии все такие угрюмые со злыми лицами ходят никто не улыбается просто так?

Ел
Елена

Улыбайся, хохол, зима на носу.

Дмитрий

Все опущеные, крепосные, злобненькие.

Юлия

Ну тогда нахуй пошел зимовать хохол голожопый!

Ал
Алсу

Потому что в России есть поговорка : "Смех без причины - признак дурачины". По-вашему, неискренние американские резиновые улыбки лучше?

Артур

Что значит "просто так"? Ты "просто так" плачешь? А почему мы должны улыбаться? Улыбается человек, когда видит или слышит что-то или кого-то, кто ему приятен.

Ga
Galka

Просто так улыбаются - дебилы.

На
Наталья

улыбка признак счастья ...

Даша

просто так улыбаются слабоумные, их, кстати, достаточно

Кр
Кристина

потому что стереотипами. .
🙂
..проще зомбировать
Зы почему в америке все улыбаются и ходят с кольтами в ковбойских шапках..?

Андрей

Потому что в России суровый народ .