Сергей Михайлов

Котенок не умеет прыгать.

27 числа будет 5 месяцев. Активная, бегает, играет, нападает из засады на собаку. Что бы залезть на диван подтягивается на передних лапках. Если заиграется и падает с дивана плачет и держит лапку на весу. Просится чтоб посадили на подоконник. До месяца росла с мамкой. Не породистая.
Подскажите пожалуйсто что это такое, мож чтото с костями Заранее спасибо

К ветеренару ходили, там сказали что все нормально и редложили пропить кальций для профилактики, вот только она его не жрет, даж если с едой смешать

Просто интересно мож кто-то с таким сталкивался?

Наимджон Джураев

Научится)))) Подрастет и научится)

Сергей Кабачков

Можно сделать ренген

Оксана Меркулова

по-моему такие вопросы надо задавать ветеринару при осмотре котенка, или вы предлагаете нам на кофейной гуще погадать?

Kirk Masaloff

Научится))) Но если так беспокоитесь то этот вопрос надо идти и задовать ветеринару)))