Александр

что мне делать?? ! мой котенок меня вымотал ночью все время прыгает на мне и почти не спит ...я устала

если я его где то закрою он начнет скрестись и пищать

Александр Кондаков

клетка и балкон.

Дмитрий Кузнецов

закрой в туалете

Се
Сергей

Мешок и река

Ол
Ольга

Возьмите еще одного котенка, пусть развлекается с ним.
(или будут вдвоем скакать по вам....)

Ан
Анюта

Котенка в коридор, игрушки, лоток и сухой корм туда же, уши себе заткнуть, чтоб не мешал

Шахло Хайдарова

Ничего, кошки - ночные животные, если вы захотите кастрировать кота, тогда он успокоится и не буде вам мешать спать спокойно:)

Николай Микешин

Надо ночь закрывать его в другой комнате оставить корм и туалет, а утром открыть и выпустить. (У нас было 3 котёнка и 2 кошки мы так делали)

Ва
Валентина

Ну... погладь его... или капни ему снотворного в поилку с водой, только немного. Может, он поиграть хочет? Если вообще ничего не помогает, ищи ответ в Сети.

Дмитрий Клюшников

Может просто шлёпнуть его? シ

Любовь Арипова

когда у моей кошки хотенье, то я её тряпкой мокрой протираю, чтоб мокрая была, и она отвлекается и не мешает спать

Татьяна Афонина

Ничего, скоро вырастет, немного успокоится.

Ви
Виктор

Ничего

Nura Ledi

Это пройдет) Он маленький, котята все такие)) ) Радуйтесь что не шипит, и не кусается) ) Вам повезло еще))

Андрей Таранин

Надо кормить его хорошо на ночь, чтобы его сон сморил, а перед этим наиграть, чтоб с ног валился.
И лежанка у него должна быть мягкая и тёплая.
Никаких снотворных не вздумай давать! Ещё не хватало, чтоб сдох он у тебя.