Сергей Степанов

котенок съел черныц перец (горошинку) что терерь будет? это очень вредно?

Андрей

нет. максимум вырвет. а так ничего. молока ему дай.

Лариса Коршунова

Срочно дайте ему воды! С ним будет тоже самое, что и с обычным человеком - рот будет гореть.

Олеся

Да ничего не будет, он ее просто проглотил, не разжевывая.

Azamat Musoev

ничего страшного это же не отрава

Ри
Ринат

Вредно, но не смертельно. Вот если бы он у тебя аспиринку скушал - тогда и начинай рыдать. Пусть молочко и вода на ночь будут в полном объеме, в утром - посмотрим.

Алексей Пучков

Ничего не будет, люди лечатся этими горошинками от проблем с желудком, глотая целиком.